Как выписать брата из квартиры без его согласия, если он никогда не проживал в ней

• г. Москва

Являюсь собственницей квартиры. Покупалась квартира по договору купли-продажи. До покупки бывший хозяин прописал меня, маму и брата. Сейчас хочу выписать брата из квартиры. Как это сделать без его согласия. Живет отдельно в квартире никогда не жил.

Ответы на вопрос (6):

Только через суд.

Возможно снять брата с регистрационного учета по месту жительства в судебном порядке. Обращайтесь, практика рассмотрения подобной категории дел имеется.

только в судебном порядке - подавайте иск о признании брата не приобретшим права на проживание, так как не вселялся

лучше если будут свидетели

В вашем случае придется подавать в суд