Как получить квартиру от государства в многодетной семье из-за недостатка места

• г. Петропавловск-Камчатский

Дело в том, что у мамы нас четверо. Мы с братом уже совершеннолетние. Также есть несовершеннолетние брат и сестра. Живем все с мамой в одной маленькой квартирке. Могу ли я по причине малых квадратных метров и многодетной семьи получить квартиру от государства? Если да,то что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в местную администрацию.

Вам необходимо обратиться в местную администрацию и встать на очередь как малоимущие