У меня сложный вопрос. При каких условиях расторгается устный договор?

• г. Шахты

У меня сложный вопрос. При каких условиях расторгается устный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Устный договор расторгается по тем же основаниям, что и письменный. При этом Вам следует обратить внимание, что, если законом предусмотрена обязательная письменная форма договора, то такой договор, заключённый в устной форме, будет изначально считаться незаключённым.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!