Dilemma неуплаты арендатором - между расторжением договора соцнайма и бессмысленными долгами

• г. Владимир

Неуплата нанимателем в течение 6 месяцев суммы, начисленной за жилое помещение и (или) коммунальные услуги, является основанием для расторжения договора соцнайма (ч.4 ст.83 ЖК РФ). Статьей 90 ЖК РФ предусмотрен судебный порядок выселения неплательщика и членов его семьи и предоставления им другого жилого помещения, также на основании договора соцнайма. Иск о расторжении договора и выселении подает Администрация муниципального образования (наймодатель). Согласно разъяснениям Верховного суда, иск подлежит удовлетворению только если платежи не вносились непрерывно более чем 6 месяцев подряд и суд придет к выводу об отсутствии уважительных причин для этого (п. 38 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14). почему мы тогда не можем переселить за долги и как тогда с зтим бороться ведь долги будут расти а неплательщики будут отставаться безнаказанными.

Ответы на вопрос (1):

КТО это МЫ? Поясните, пожалуйста.