Нарушение рабочего графика - как поступить при несогласии с табельчицей?

• г. Уфа

Является ли нарушением если по договору 2 дня в день 1 день выходной 2 дня в ночь и 3 дня выходной рабочее время по 12 часов. А табельчица делает 2 дня в день и без выходного сразу 3 дня в ночь. Говорит потом переработки дам выходной Но сразу работать 5 смен подряд тяжело работать а она не понимаете. Пытался объяснять но она говорит пиши заявление на увольнение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию