Проблемы со заменой экрана в СЦ - неправильная панель и отклеивание - как добиться замены телефона?

• г. Ереван

Отдавал телефон в СЦ на замену экрана по гарантии (Пятна на экране появились, олеофобное покрытие стерлось).

Поменяли и экран и заднюю "панель". Мало того, что панель поставили от другой модели (специалист сказал, что это РОСТЕСТ и другой не бывает SM-G935FD вместо SM-G935F. теперь у меня "Duos") так еще и эта самая "панель" отклеиваться начала. Щель появилась, в которую лист A4 пролазиет. При зарядке и в использовании стал ужасно греться.

Как мне добиться замены телефона? Я уже 4 месяца к ним бегаю.

Ответы на вопрос (1):

предъявляйте письменную претензию, под роспись и сдавайте.