Неофициальное трудоустройство в организации - проблемы и сложности для заявителя

• г. Барнаул

Я стояла в центре занятости на учете. Они направляют меня на работу в организацию, которая дает им ответ, что меня берут с 12 апреля. В итоге сейчас август, а я как выяснилась до сих пор у них неофициально. Мне нужна справка в собес о з/п, а они не дают, говорят-скажи, что нигде не работаешь, а там же подписываешься за достоверность сведений. А если я на больничный уйду, то мне его тоже не оплатят.

Ответы на вопрос (3):

Конечно не оплатят больничный лист....Вас обманывают

В данном случае, либо Вы идете на конфликт с работодателем и направляете ему заказным письмом с описью вложения требование о выдачи такой справки, либо остаетесь без субсидий.