Как переоформить квартиру на себя после смерти одного из собственников?

• г. Калининград

В 1993 г была приватизирована квартира на меня и родителей, каждому по равной доле. В мае этого года умерла мама. Какие нужны документы и куда обращаться, чтобы квартиру полностью переоформить на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сначала - к нотариусу.

Обращайтесь к любому нотариусу с документами на а собственность, о родстве и св. О смерти.