Как правильно уйти с работы после увольнения руководителя без оформления трудового договора

• г. Самара

Руководитель предприятия с кем я заключала трудовой договор уволился. А новый не оформил трудовой договор. Как правильно уйти с работы.

Ответы на вопрос (5):

смена директора не является основанием для изменения трудового договора--можете уволиться по собственному желанию уведомив РД за 2 недели до увольнения--ст.80ткрф.

Смена руководства предприятия не влечёт за собой оформление нового трудового договора.

У предприятия в любом случае должен быть руководитель. На его имя и пишите заявление об увольнении.

Трудовой договор будет действовать независимо от увольнения руководителя

Вопрос не понятен. Что значит ..новый руководитель не оформил труд. договор? Если речь идет о заключении трудового договора по окончанию прежнего то следует иметь в виду какой договор был заключен. Срочный или на выполнение какой то определенной работы. При нежелании работодателя не продлевать срочный договор он - работодатель обязан предупредить письменно работника за три дня до истечения договора. Если работник продолжает выполнять работу после истечения срока договора то считается, что договор стал постоянный т.е. заключен на неопределенный срок. Уволится с работы можно по собственному желанию подав соответствующие заявление.