Получение разрешений для покупки половины соседнего дома, возведения нового объекта и сноса второй половины старого дома.

• г. Красноярск

Выкупили половину дома с участком у соседей, снесли эту половину строим полноценный дом на купленном участке, далее после окончания строительства планируем снести вторую половину старого дома. Какое-то оформление разрешений нужно?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно разрешение на строительство проект а то у вас сейчас самовольное строение получается потом возникнут проблемы при его узаконивании.

Вам нужно проект на строительство на вашем случае лучше эту часть узаконить