Заполнение формы Р 14001 для налоговой при продаже 50% уставного капитала участником ООО

• г. Москва

Участник ООО, он же директор, продал иностранной компании 50% уставного капитала, при этом остался директором. Надо заполнить форму Р 14001 для налоговой. Я заполнила из формы листы:

Лист 1 в п.1: 1.1, 1.2,1.3, в п.2 поставила 1

Стр.8 лист Г с.1 поставила 1, заполнила в п.3-3.1

Стр.9 листГ с.2

Стр.48 листР с.1

Стр.49 листР с.2

Стр.50 листР с.3

Стр.51 листР с.4

Подскажите, пожалуйста, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обязательны титульный лист.А далее-

если учредитель (участник) — юрлицо, заполняется приложение В,

если учредитель (участник) относился к категории лиц, имеющих право на совершение от имени юрлица действий без доверенности, например, был руководителем организации, то следует заполнять также приложение З;

сведения о долях ООО и управлении приводятся в приложениях Л и М;

сведения об уставном капитале – лист С;

сведения о заявителе (лист Т) заполняют все без исключения.