Отказ по квоте и возможность переселения в РФ - куда обратиться?

• г. Тверь

Ранее был сформулирован вопрос по квоте. Ответ получен. Но вот не задача, ФМС ликвидирован, но в Твери он работат, и УМВ УМВД не принимал наш вопрос, решал сотрудник, зам начальника по УФМС Твери по вопросам РВП, и ответ согласовали в устной форме, отказ по квоте, типа зачем она вам, если вы студент и находитесь на законных основаниях в России. А я хочу принять участие в госпрограмме по переселению в РФ,а без РВП это не возможно, как быть? Имею ли я право вновь обратиться и если да,то в какие органы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В программе по переселению можно принять участие и без РВП

зам начальника по УФМС не обладает компетенцией по рассмотрению заявлений о предоставлении квот,этот вопрос-только в компетенции межведомственной комиссии

В настоящее время квот нет

Анкету-заявление и пакет документов нужно будет подавать в январе 2017 г.в отделе оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан УВМ ГУМВД Тверской области

в анкете необходимо указывать контактный номер телефона для дальнейшей связи, а также приложить следующий пакет документов (ксерокопии):

-? национального паспорта и его перевода,

-? миграционной карты,

-? уведомления о прибытии в место пребывания (в том числе и на детей),

------------------------------------

Что касается программы переселения,то- вы всё перевернули с ног на голову-

РВП оформляется после получения свидетельства участника программы переселения- это льгота для участников программы