Подача в суд по займу - что делать, если не смог вернуть деньги и отдал долю земельного участка вместо этого?

• г. Барнаул

День добрый. Год назат начали мы работать с человеком. Он вложил деньги под мою расписку (расписка не нотариальная) в ней я указал что в случаи не возврата денег я отдам ему долю земельгого участка. Т.к денег не хватило пришлось занять еще у человека денег. Под эти денги я подарил ему эту долю земли. Первый человек сейчас подал в суд. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

вы подарили имущество обещанное другому лицу поэтому суд с вас взыщет долг. если иск подан о признании незаконным договора дарения решение суда зависит от доказательств представленных суду.