Нарушена ли законность парковки автомобилей под деревьями в Пензе и какие последствия могут быть

• г. Пенза

Мне пришло письмо из администрации октябрьского района города Пензы, о том, что в отношении меня начинается производство по делу об административном правонарушении. Написано что я осуществляла парковку авто на растоянии менее двух метров от дерева. Приводят статью - часть 1 статьи 3.1 закона Пензенской области от 02.04.08 N1506-ЗПО. Из этого письма, мне, не понятно ничего... ПДД я не нарушала, знаков запрещающих парковку там нет, а что под деревьями ставить нельзя, слышу первый раз, если чесно... Прилогается кстати, фотография еще мокй машины под деревом этим, и я там не одна машину ставлю, весь офис вдоль дороги между деревьями ставит так свои авто. Что мне за это грозит и законно ли это вообще? Подскажите пожалуйста. Кстати они в этом письме еще и алрес неправильно написали фото с одного адреса, а пишут буд то я по другому адресу стояла (через несколько домов).

Ответы на вопрос (1):

Наталья обжалуйте данное решение