Продажа квартиры - возможность выписки ребенка без участия бывшей жены и ребенка

• г. Ставрополь

Мой гражданский муж собственник квартиры, которая подарена ему родителями (умерли) и оформлена дарственная, у него там прописан 15 летний ребенок, с женой в разводе и она никогда там не была прописана, в силу трудной жизненной ситуации вынужден продать квартиру, может ли он выписать ребенка без участия бывшей жены и ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может выписать по суду или продать квартиру с прописанным ребенком. Новый собственник будет выселять.

Здравствуйте! Нет, без согласия матери ребёнка, он его выписать не сможет