Имею ли я право прописать в квартиру родителей своего ребёнка без их согласия или нет?

• г. Кинель

Имею ли я право прописать в квартиру родителей своего ребёнка без их согласия или нет? Родители согласия на прописку моего ребёнка не дают. Я прописана квартире моих родителей, кроме меня прописаны ещё пять взрослых человек. Квартира муниципальная. Я сейчас с мужем снимаю квартиру, муж прописан у своих родителей в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Для регистрации ребенка в той квартире, где ВЫ зарегистрированы, Вам потребуется только согласие отца ребенка. Больше ничье согласие не требуется.

С уважением,

Харченко О.В.