Отказываюсь платить за капремонт без сметы и необходимости - борьба с решением суда

• г. Тверь

Не плачу за капремонт и не буду. Согласна оплатить капремонт только в том случае, когда он действительно будет нужен и после того, как увижу смету затрат. Дому 10 лет Судья вынес решение-долг за оказанные коммунальные услуги. Все оказанные услуги мной оплачены и я настаиваю в суде, чтобы решением суда было-долг за не оказанную услугу.

Ответы на вопрос (2):

Платить обязаны - ст. 169 ЖК РФ. Пени за неуплату - п. 14.1 155 ЖК РФ. Упрямство Вам обойдется в арест счетов, имущества и уплаты судебных издержек. Вы в России.

Здравствуйте!

Закон предусматривает - придется платить , К сожалению

УДАЧИ ВАМ