Дело подошло к разводу, у меня в собственности 2-х комнатная квартира приобретена до брака.

• г. Тимашевск

Дело подошло к разводу, у меня в собственности 2-х комнатная квартира приобретена до брака. В браке родился ребенок и был прописан в этой квартире. Жена прописана у тещи. Подлежит ли разделу данная квартира?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, нет, не подлежит. Добрачная собственность является Вашей личной собственностью, не подлежащей разделу между супругами.