Неуплаченная задолженность по заработной плате - кому обратиться и как решить проблему?

• г. Краснодар

Задолженность по заработной плате не выплачивают уже в течении полутора года! Обращалась в Прокуратуру города, Прокуратуру края (где для мне решения вопросов был назначен Арбитражный управляющий, который НИ ЧЕМ не помог!), к Мировым Судьям! БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Вопрос! Кому писать? Куда?

Ответы на вопрос (1):

Заплатите юристу и не будет проблем.