Суд обязал работодателя оплатить пластическую операцию в Корее по иску пострадавшего в несчастном случае на производстве - анализ законности решения судьи

• г. Аральск

По исковому заявлению пострадавшего при несчастном случае на производстве городской суд вынес решение работодателю оплатить стоимость пластической операции в Корее. Операция по восстановлению кожного покрова руки от ожога. До этого работодатель неоднократно оказывал материальную помощь в размере примерно общее 17000 долларов, а также пострадавший получил компенсационные выплаты по страховке. Правомерно ли решение судьи? Если да, то на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Что бы признать неправомерность Решения его необходимо обжаловатьв установленном Законом порядке!!!!