Конфликт интересов при наличии отца-директора и сына в государственном бюджетном учреждении - заявление по собственному желанию или сокращение?

• г. Сыктывкар

В государственном бюджетном учреждении отец-директор, а главный инженер-сын, есть здесь конфликт интересов? Если есть нужно писать заявление по собственному желанию или это будет сокращение?

Ответы на вопрос (8):

По трудовому договору оформлены?