Возможна ли приватизация квартиры по договору социального найма и риск выселения при смене работы?

• г. Смоленск

Можно ли заприватизировать квартиру, предоставленную по договору соц найма? Квартира предоставлена от администрации города, если уходишь с работы могут ли выселить из квартиры с несовершеннолетним ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, можно. Не выселят