Предлагаю введение налога на использование воздуха - необходимость и возможные решения

• г. Барнаул

В свете последних решений партии и правительства:

Предлагаю обязать граждан платить налог (покупать лицензию) за использование воздуха. Это проблема планетарного масштаба. Воздуха становится все меньше, а скоро его будет нехватать.

На собранные средства можно будет построить заводы по очистке и воспроизводству воздуха.

Налоговые (лицензионные) ставки можно варьировать:

- налог за дыхание (ставка поменьше, льготы, дети-бесплатно);

- налог за использование воздуха автомобилем;

- налог на использование воздуха с фермеров за крупный рогатый скот. ..

- и т.д.

Предлагаю вынести эту тему на обсуждение в Правительство и ГосДуму.

Можно придумать лозунг для популяризации налога (лицензирования): "Единая Россия за чистый воздух!", например...

Ответы на вопрос (3):

Вы свой бред в думу предлагайте.

Ваше право, Алексей Николаевич. Можно петицию, можно и лозунг.

Поддержать надо? Я - за!!!