Законодательство по отправке детей в детский сад - возможно ли отдать двоих детей без очереди?

• г. Ставрополь

Скажите действует ли закон матерьям одиночкам отдать двух детей в детский сад в не очереди. На очередь встали 2 дня назад по переезду в этот город, просто старшая дочь 5.5 лет еще в садик не ходила, а скоро в школу, а младшей 2.4 года. Что мне делать надо рвботать и выплачивать кредит, дело у фссп?

Ответы на вопрос (1):

Речь о садике или о кредитах и приставах? Да, льгота предоставляется. Но это не означает, что кроме Вас льготников нет. Есть льготная очередь. Выясняйте, сколько примерно Вам ждать.