Проблема с протекающей трубой в туалете - Обязаны ли родители оплачивать ремонт?

• г. Донецк

Мои родители живут в кооперативном доме, квартира приватизирована. Протекает труба в стояке в туалете за унитазом, у родителей все нормально, а вот у соседей по нижнему этажу потолок мокнет. Председатель кооператива сказала, что ремонт должны проводить родители за их счет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

обслуживание стояков ответственность кооператива. Или в противном случае предложите кооперативу платить за использование Вашей части стояка. И вопрос сразу решится сам