Положены ли доплаты за вредность медсестре перевязочного и онкологического кабинетов поликлинического отделения?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сказать однозначно нельзя, так как установлением вредных условий труда занимается аттестационная комиссия. Если комиссия установит вредные факторы , то полагается доплата по результатам СОУТ.