Сколько дней отработки у пенсионера.

• г. Кемерово

Сколько дней отработки у пенсионера.

Ответы на вопрос (3):

Обязан как и все предупредить о своём желании уволиться не менее семей две недели (ст. 80 ТК РФ ). Если на испытательном сроке , то за три дня (ст. 71 ТК РФ ).

Добрый день. Столько же, сколько у обычного работника. И речь не об отработке, а о сроке предупреждения об увольнении (14 дней по ст. 80 ТК РФ). НО если гражданин только достиг пенсионного возраста и выходит на пенсию, то он может требовать уволить его немедленно

Здравствуйте, такой же - две недели. Если вы про отработку при уволенльнении