Коды ОКВЭД для открытия интернет-магазина с импортными безалкогольными напитками, шоколадом, печеньем и другими сладостями

• г. Кострома

Скажите пожалуйста коды ОКВЭД если планирую открыть интернет магазин с продажей безалкогольных напитков, шоколада, печенья и прочих сладостей из-за рубежа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, изучите новый классификатор кодов ОКВЭД - ОК 029-2014 (КДЕС РЕД.2), там полная информация.