Возможен ли отпуск с последующим увольнением в период больничного?

• г. Томск

Я в отпуске с последующем увольнением сейчас на больничном дата увольнения переносится или остается прежней.

Ответы на вопрос (2):

дата остается

Это как раз тот самый исключительный случай, когда отпуск в связи с нетрудоспособностью не продлевается в соответствии со ст. 124 ТК РФ .

Полный расчет и трудовую книжку вы должны были получить в последний рабочий день перед отпуском. Днем увольнения считается последний день отпуска. Статья 127 ТК РФ .