Какую поддержку могут получить семьи с детьми-инвалидами и студентами без достаточного дохода - условия признания малоимущими и список необходимых документов

• г. Белгород

У нас в семье двое детей. Одна из девочек инвалид с детства (дцп) вторая студентка.15 лет назад переехали из узбекистана. Жильем так и не смогли обзавестись. Работаю я один соответственно и "доход". Хотелось бы узнать могут ли нас признать малоимущими если да то какие необходимо собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации вы можете обратиться в администрацию местного встать на очередь как малоимущие