Как оформить прописку для несовершеннолетней дочери, которая является собственником части дома, если соседи не дают согласия и не хотят идти в паспортный стол?

• г. Барнаул

Купили пол дома и оформили на детей 1/2 совершеннолетнему сыну и 1/2 несовершеннолетней дочери сына прописали как собственника а дочь не могут без матери а соседи согласие не дают и в паспортный идти не хотят что делать как ее прописать ведь часть дома ее собственность.

Ответы на вопрос (1):

решите вопрос через суд