Может ли моя дочь судебным путем заставить меня продать ей долю в приватизированной квартире без моего согласия?

• г. Казань

Моя дочь хочет через суд заставить меня продать ей мою 1/3 долю в приватизированной 2-х комнатной квартире без моего на то согласия. Имеет ли она право это сделать через суд, если да, то на каком основании? Я не могу ей продать свою долю, т.к другого жилья больше не имею. Дочь говорит, что я уже много лет живу в другой квартире с другой женщиной и вот эта женщина должна меня уже прописать в свою квартиру. Если женщина не хочет тебя прописать к себе, то дочь заставит ее это сделать через суд. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! принудить на продажу не имеют право.

---Здравствуйте, имеете право ничего и никому не дарить. это ваша собственность и мало ли что и кто не хочет. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, это невозможно. Никто не вправе заставить Вас продать свою долю. Суд Ваша дочь проиграет с треском. Пока ей об этом не говорите.

Если у вас нет другого жилья, дочь не может расчитывать на положительное решение суда

Здравствуйте, не может вас заставить. Вам уже неоднократно об этом писали.