Возможна ли регистрация гражданина РФ на юридический адрес нежилого помещения без наличия жилого помещения в собственности

• г. Москва

Возможна ли (паспортная) регистрация (временная или постоянная) физического лица (гражданина РФ) на официальный юридический адрес нежилого помещения, находящегося официально в собственности заявителя (единственного собственника) если никакого жилого (и никакого другого нежилого) помещения у данного заявителя в собственности (ни в этом ни в другом городе) нет? (И зарегистрировать место своего пребывания заявитель более нигде не имеет возможности)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, невозможно, так как помещение нежилое.

В соответствии с законом регистрация граждан по месту жительства и ли по месту пребывания возможна исключительно в жилых помещениях

Добрый день. Нет

Нет. Закон предусматривает регистрацию только в ЖИЛОЕ помещение.