Почему мы вынуждены заключать договор с управляющей компанией, несмотря на отказ от нее в течение 4 лет - анализ статьи 161 ЖК

• г. Самара

Здравсвуйте скажите пожайлуста статья 161 жк действует почему нас заставляют заключить договор с ук если мы 4 года как отказались от неё все протоколы общего собрания собственников у нас есть.

Ответы на вопрос (1):

Кто заставляет то?