Провокация коммерческого подкупа - статья 204 часть 1 и результаты независимого анализа товара

• г. Челябинск

Будет ли провокацией коммерческого подкупа такая ситуация: я уговаривал лаборанта принять некачественный товар для её организации. Она записала наш разговор. Я привез вместе с хорошим часть некачественного товар (по её предварительному анализу). Она позвонила и сказала что весь товар плохой. Но согласилась принять его за оговоренное вознаграждение. Через 3 дня (она не работала в этот день) я привез другую партию товара-совсем другого, но лаборатория не приняла, не понравился несвойственный запах. Я ей позвонил - сказала завтра посмотрю. На следующий день позвонила-,, да запах" спрашиваю что делать, будешь принимать-"да, попробую". Приняла-все я приняла" спрашиваю когда привезти вознаграждение, говорит вечером. Но а вечером организовано уже было взятие с поличным. Теперь статья 204 часть 1. В ходе следствия провели независимый анализ товара-оказалось все впорЯдке с качеством. Товар мне вернули но статью хотят дать, рассмотреть по особому порядку (все есть: взяли с поличным, оформили явку с поличным)

Ответы на вопрос (14):

Ну получите теперь статью из за своей глупости.

Здравствуйте.

Да, по составу и преступления

По описанному будет провокацией.

Но информации маловато.