Продажа квартиры в долевой собственности менее 5 лет после приватизации - возможность использования взаимозачета при покупке машины для снижения налога от продажи

• г. Кемерово

Продали квартиру, которая находилась в долевой собственности менее Зх лет после приватизации. При покупке машины это может служить взаимозачетом, с целью снижения налога от продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это разные вещи.