Как подготовить необходимые документы для выделения долей земельного участка в натуре в судебном порядке?

• г. Краснодар

Возможно выделить доли земельного участка в натуре общей долевой собственности судом Суд назначен Порядок пользования уже определен ранее Хотим выделить свои доли Один из совладельцев уже подал иск в суд Суд назначен на 30 августа Какие надо иметь документы для суда.

Ответы на вопрос (1):

возможно, если соблюдены требования по минимальной площади участка, суд сам может запросить документы в администрации