Неуплата денег по путевке по коллективному договору - возможность получения выплат после увольнения и порядок подачи заявления в суд

• г. Сыктывкар

По колл. Договору мне должны были оплатить путевку еще в 2015 г, но как потом стали объяснять, что в связи с тяжелым финансовым положением кампании, деньги выплачивают рабочим, а ИТР будут позже (работаю в энергетикеПошла на прием к директору, он сказал, чтобы обращалась в суд, и выплатят сразу. Собираюсь увольняться на пенсию, и выплатят ли мне эти деньги после увольнения. Вопрос: в какой именно суд и как писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вряд ли без суда вам что то выплатят, а в суд по месту своего жительства обращайтесь, как писать заявление, данная услуга платная, обращайтесь к любом юристу на сайте и вам составят заявление

Нужно подавать исковое заявление о взыскании непрозведённой выплаты в районный суд по месту нахождения работодателя. Только вам поскорее нужно. там срок давности три месяца со дня, когда эта выплата должна быть произведена. Можете и не получить