Приватизированный садовый участок передан жене без её добровольного вступления в общество - законно ли требование оплаты взносов?

• г. Кемерово

Садовый участок был приватизирован сыном. В прошлом году был переоформлен жену, но она не писала заявления о вступлении в это общество. Но оплату, какчленских, так целевых взносов с нее требуют? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Ей необходимо написать заявление о выходе , при желании.