Есть ли сейчас возможность оспорить мое неучастие в приватизации?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста.

Квартира была приватизирована в начале 90-х годов. На всех совершеннолетних проживающих в ней (мама, папа, бабушка, дедушка). Меня в приватизацию не включили, хотя я родилась в этой квартире. Когда мне исполнилось 18,отношения в семье были хорошие, прописка у меня была. Умерли дедушка и бабушка, итог: у мамы 1 доля, у отца 3. На данный момент я и моя 2-х летняя дочь прописаны в этой квартире (сейчас мне 26). Отношения с отцом испорчены, он все время грозится «выселить»,продать квартиру. Есть ли сейчас возможность оспорить мое неучастие в приватизации?

Заранее огромное спасибо, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

к, сожалению, такой возможности у вас нет, так как ваш отец не даст согласия на включение вас в состав сособственников