Каковы шансы на расприватизацию квартиры по иску брата?

• г. Москва

Я приватизировала квартиру на себя и своего несовершеннолетнего сына будучи прописанными в этой квартире. Мой брат подал иск о том что сделка незаконна так как его не поставили в известность. К квартире он не имел никакого отношения, единственное проживал в ней потому что я позволяла. МОгут ли квартиру распреватизировать по суду?

Ответы на вопрос (3):

Если брат на момент приватизации не был там зарегистрирован - не беспокойтесь. Все оставят как есть.

нет не могут, не переживайте

Анастасия, обратитесь за юридической помощью с иском, необходимо понимать, какие требования заявлены братом.