Супружеский конфликт из-за приватизации квартиры - Что ждет семью в суде?
₽ VIP

• г. Москва

Жена хочет приватизировать квартиру, а я правом приватизации уже воспользовался и приватизировать квартиру не хочу. Супруга собирается подавать в суд говоря что я ущемляю права детей, каковы её шансы. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать квартиру возможно только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в ней лиц. Права детей Вы не нарушаете.

Шансов никаких.Нормы закона. позворляющей суд обязать вас дать согласие на приватизацию, нет.