Приватизированная квартира с долей брата и пропиской жены - наследственные права

• г. Москва

Я и брат владеем квартирой по 0.5 доли каждый. В квартире прописаны: я,брат и его жена. Квартира была приватизирована до того, как жена брата была прописана в квартире. Имеет ли право жена брата на долю в квартире в случае смерти брата (т.е. на долю в наследстве на квартиру).

Ответы на вопрос (4):

Имеет как наследница первой очереди при отсутствии завещания.

Да, она наследница первой очереди, как дети брата и его родители.

Да конечно имеет право оно является наследницей первой очереди