Противоречие условий - как поступить, если признан победителем, но предлагают нереалистичные условия договора?

• г. Москва

Мы представляли в "Заявке на участие" закупочной процедуры по 223 ФЗ условия, отличные от указанных в договоре. Нас признали победителями, но навязывают подписание договора на условиях заказчика, которые выполнить не возможно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не идите на фальсификацию и сообщите об этом организаторам конкурса