Включается ли год работы на 0,5 ставки после рождения сына в льготный стаж?

• г. Иваново

В 2001 году, после рождения сына, работала год на 0,5 ставки. Войдёт ли этот год в льготный стаж?

П.6 Правила об исчислении... Работа в должности учителя начальных классов общеобразовательных учреждений, указанных в пункте 1.1 раздела https://img.9111.ru/img/icons/ffffff/cancel_18_ff.png«Наименование учреждений» списка, учителя расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки. Как мне трактовать этот пункт?

Ответы на вопрос (1):

да войдет Татьяна