У мужа квартира в пригороде, но он прописан в муниципальной квартире - какие права у исполкома в расселении жилья?

• г. Санкт-Петербург

Муж прописан в муниципальной коммунальной квартире и при этом имеет в собственности квартиру в пригороде. В настоящее время коммуналку расселяют, а мужу не хотят предоставлять жилье, ссылаясь на то что у него есть квартира, правомочны ли действия исполкома?

Ответы на вопрос (1):

Если он прописан и проживает в комм налке и дом расселяется, то жилье предоставить обязаны., Наличие квартиры в собственности значения не имеет.