Как узнать стадию дела и дату суда, если получено обвинительное заключение?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Татьяна. Мне в начале июня выдали на руки обвинительное заключение, сказали, что суд будет в конце июля, начале августа, но пока тишина. Как можно узнать на какой стадии находится мое дело и когда будет суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

следователю позвоните

Позвоните в суд и уточните кто судья и на когда был назначен процесс

Позвоните в канцелярию по уголовным делам соответствующего суда. Либо посмотрите на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство".