Что делать, если земельный пай не был внесен в уставный фонд, а ТОО уже не существует?

• г. Тверь

Земельный пай был выдан на мать, свидетельство на право собственности на участок имеется. В настоящее время оформляем наследство, нотариус спросила справку о том. что земельный пай в уставный фонд не вносился. Но ТОО уже не существует, Что делать в таком случае? Фактически земля используется другим хозяйством на территории бывшего ТОО и согласны выкупить этот земельный пай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предоставьте сведения о прекращении деятельности ТОО.