Согласие на снижение зарплаты не расписывалась в приказе, но расписалась в штатном расписании. Можно ли потребовать разницу в зарплате?

• г. Нижний Новгород

В нашей фирме был приказ о снижении зарплаты. Я в нем не расписывалась. Но расписалась в штатном расписании как главный бухгалтер, т.к. я главбух. В штатном уже новая зарплата. Считается ли эта подпись согласием на снижение з/платы. Могу ли я потребовать разницу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Эта подпись не считается согласием. Можете требовать выплату зарплаты в прежнем размере