Какие документы нужны для подачи на утерю кормильца после смерти отца детей?

• г. Павлодар

11 июл

RI NA

у меня двойняшки мальчик и девочка их папа месяц назад погиб в автокотострофе в Грузии он Гражданин Грузии а я Казахстана! Мы не были с ним расписаны и я дала фамилию свою детям а отчество по имени их папы! Теперь мы хотим подать на утерю кормильца но не знаем какие документы надо чтоб родители нам переслали через нотариус!

11:23

может нужно поменять фамилию детям на отца их?

я знаю что родители должны переслать свидетельство о смерти и с переводом на русский еще чтоб было

а еще что нужно Юридические Услуги Павлодар

Давайте я Вам отвечу на вопрос после обеда, хорошо?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны переслать нотариально заверенную копию свидетельства о смерти с переводом на русский язык Перевод также должен быть нотариально удостоверен Чтобы претендовать на пенсию по потере кормильцам придется в суде устанавливать посмертно отцовство